Hirsch mit Jagdhund, Entwurf Karl Tutter um 1936
Ausführung Hutschenreuther, 4. Viertel 20. Jahrhundert, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet K. TUTTER, grüne Marke, Höhe 32 cm, Gebrauchsspuren
29.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |